среда, 23 февраля 2011 г.

Мы на пороге открытия! Спешите....


Всем! Всем! Всем! Спешу сообщить потрясающую новость, которую мы все с нетерпением ждем.

Уже совсем СКОРО компания Network World Alliance (NWA) ОТКРОЕТ рынок Украины.

19 февраля  в Киеве состоялся Лидерский совет в официальном офисе компании. Очень приятно, что команда моих спонсоров Аленочки Хоменко и Аленочки Щербюк была самой большой по составу, самой профессиональной и самой дружной. 

 Посмотрите следующий ролик, чтобы полноценно окунуться в тему и увидеть краешком глаза, как это все проходило. Оценить офис компании. Заглянуть в глаза тех, кто уже принял серьезное решение и еще до открытия рынка выстроил структуры (приглашались лидеры в командах которых подписано минимум 50 человек)
В силу сложившихся обстоятельств я не смогла попасть на это мероприятие, хотя знает Бог, как я этого хотела. 

Очень оперативно и эмоционально всю информацию на внеплановом вебинаре до нас донесли наши лидеры.  И о том, как красив, богат и уютен наш офис. Какие планы и перспективы нас ждут впереди. 


Выслушав их понимаешь, надо включаться на полную мощность. Время не ждет. Именно сейчас надо проявить наибольшую активность и самое главное тем кто только стартует. Вы только подумайте, как это здорово встречать открытие, вместе с командой! Вы только представьте на какие  чеки можно выйти сразу

Если вы еще не приняли решение. Поверьте, сейчас самое время стартовать. Не завтра, не послезавтра, а именно сейчас.  

Это возможность, которая завтра может перевернуть всю вашу жизнь Это шанс, который именно к вам стучится, тогда когда вы имеете возможность быть среди первых: первыми в своем городе, первыми в своей стране и первыми среди тех, кто умеет быстро принимать решение. 

Ведь если вы этого не сделаете сейчас, завтра за вас это сделают другие. А возможно, эти другие, будут ваши друзья, которые сегодня еще могут стать частью вашей команды.  И вы снова будите сожалеть, но тогда будут поздно! И не говорите, что я вас об этом не предупреждала!

Хватит ждать лучших времен. Если их ждать, они не придут никогда! Лучшие времена мы должны создавать сами!

Стучитесь в скайп! Звоните на сотовый, пишите на электронный адрес, только что-нибудь делайте! Это нужно прежде всего вам! Потому что я уже здесь и моя  команда, очень быстро растет.  Но будете ли ИМЕННО ВЫ среди моих партнеров, зависит только от вас Я желаю вам принятия правильного решения. И уважаю его каким бы оно не было!

P.S. следом за Украиной открываются еще 3 страны: Россия, Белоруссия и Казахстан.   Постепенно откроются все страны. Это факт!

2 комментария:

  1. Инночка, как всегда очень тепло написано!!! Понравилась фраза: "хоть что-нибудь делайте". Прямо в точку. Пора уже подниматься и действовать!!

    ОтветитьУдалить
  2. Компания NWA составит серьезную конкуренцию даже американской компании, продающей порошки. И это тоже факт!

    ОтветитьУдалить