Мой бизнес NWA

Революция в MLM бизнесе!
В мае 2010 года в 14 странах Европы открылась компания Network World Alliance (NWA). 

Это: Германия, Австрия, Швейцария, Франция, Голландия, Бельгия, Люксембург, Дания, Норвегия, Венгрия, Польша, Греция, Сербия, Хорватия

В 2011 году состоится открытие компании еще в 26 странах мира – Россия, Канада, Латвия, Эстония, Литва, Италия, Сингапур, Индонезия, Кипр, Финляндия, Болгария, Швеция, Израиль, Албания, Филиппины, Вьетнам, Украина, Португалия, Испания, Чехия, США, Австралия, Мексика, Япония, Таиланд, Тайвань, Малайзия.

Президент компании NWA Хельмут Cпиккер Основатель всемирно известной компании LR (1985 г.), успешно развивающейся на рынке МЛМ уже более 20 лет. NWA – это второе детище Хельмута Cпиккера, в которое он заложил революционную основу для успешного развития и процветания компании и всех её партнеров.

На открытии компании он твердо заявил: «Я создал фирму NWA не для того чтобы сделать тоже самое.  У нас будет самый большой бонус – бонус миллионеров!!!»

На первом этапе Хельмут Cпиккер инвестирует в развитие компании 25 млн. евро. Он обладает патентами, которые на много лет вперёд дают ему возможность быть единственным производителем на рынке. Таких условий, которые предоставляются в компании NWA, пока не предложила ни одна другая компания сетевого маркетинга.

Преимущества компании:

Очень простой ненавязчивый и денежный маркетинг - план. С первого же потраченного рубля вы начинаете возвращать свои деньги


Доступная регистрация Выбор стартового пакета от 49 до 199 евро

Нет обязательных закупок для получения всех видов бонусов.



Нет необходимости собирать, оформлять, получать и доставлять заказы. Теперь это за вас делает компания.


Онлайн обучение. Презентации и тренинги проходят онлайн 5 раз в неделю в соответствии с графиком.


Молниеносное построение команд и быстрый доход!





На витрине компании 30 000 наименований товаров и услуг.
 Это:


Косметика с частицами золота и серебра, с алоэ Вера, морскими водорослями и др. В том числе и декоративная косметика;

3500 различных вариантов парфюмерных композиций для того, чтобы СОЗДАТЬ ваш единственный и неповторимый парфюм. ВЫ также сможете выбрать флакон, колпачок, собственное название духов, упаковку и сделать уникальную гравировку;

БАДы, в том числе жидкие из спирулины, ягод асайи, колострума и др;


Кофемашина и Кофе капсулированный. Кроме традиционных сортов, таких как классический кофе, кофе без кофеина или мягкий, вы также найдете такие деликатесы, как кофе Acai, "Тунгуска", кофе с соей и другие;

Эксклюзивные ювелирные изделия от Pierre Lang для настоящих ценителей красоты;

Аксессуары – ремни, галстуки, сумочки, пояса и т. д.;


Джинсы высочайшего немецкого качества. Большой и упорядоченный ассортимент, проверенные модели и стили. И все по фантастической цене. Закупочная цена дает вам возможность обслуживать магазины или открыть свой;

Фильтры для воды, немецкого качества. Тщательная очистка воды от вредных примесей;

Сбалансированный корм, отличного качества для cобак, кошек и лошадей, класса Люкс;

Все виды одежды и обуви, в том числе и спортивная;


Товары для дома (постельное белье, посуда и т.д.);


Возможность покупок в брендовых бутиках со скидкой до 70 - 80%;


Все виды страхования. И многое-многое другое;

Продукция в компании  будет доступней на 30-40%, чем подобная продукция в других известных компаниях МЛМ.

NWA - это глобальный супермаркет, который будет обслуживать людей через интернет. Именно поэтому я, приглашаю людей в этот интернет-магазин.

Если вы всерьез задумались о моем бизнес-предложении, но еще не ясна картина, как же вы сможете зарабатывать в этом электронном гипермаркете.
Я вам подробно сейчас расскажу о том, как на собственных тратах в Нашем магазине "делать деньги"!!!

Все люди ходят в магазины и приобретают различные вещи и продукты, но никто на собственных тратах еще никогда не зарабатывал денеги.

- не получал за это вознаграждений
- не получал за это премий
- не получал за это пенсий

Компания «NWA» пришла на рынок с новой концепцией свободного предпринимательства. Ее суть можно выразить одной фразой:

"Каждый человек может стать "владельцем" собственного бизнеса и получать соответствующий доход от организованного товарооборота"

При этом в свой бизнес вы не вкладываете собственных сбережений или денег взятых у банков под проценты. Разве раньше была такая возможность для каждого человека стать владельцем собственного бизнеса?

Что для этого нужно?

Необходимо выполнить несколько шагов:

1. Компания предлагает просто поменять потребительские привычки  и сменить привычные для вас магазины на гипермаркет NWA. Это может сделать любой человек.

2. Научиться новой для вас деятельности. Это тоже несложно, так как наша команда  предлагает готовую систему обучения и поддержки.
Вот, в сущности, и все!



Говорить буду кратко, без «разжевывания». Как говорят мудрецы: «если ученик готов, то учитель придет». Или еще короче: «кто готов, тот поймет». А если вам что-то непонятно, то вы всегда сможете задать вопросы на понимание.

Начнем с вопроса: «Почему мы говорим о бизнесе, а не о работе?»

Ответы:

80% людей получают жалование в секторе наемного труда и неудовлетворенны размерами своего финансового вознаграждения;

99% людей неудовлетворенны размерами пенсии;

Большинство людей создают свои денежные потоки только при помощи наемного труда. Наемный труд для большинства людей не решает их финансовые проблемы.

Выход: 
- создание дополнительных денежных потоков (можно параллельно с наемным трудом): 
- различные виды предпринимательства, создание бизнес систем и инвестирование.

Но мало кто этому учит и делится секретами своих успехов. Поэтому, как мне кажется, глупо отказываться от изучения возможностей вообще, тем более от изучения новых и очень выгодных.

Если « делать бизнес » - то в секторе «В» ( об этом читайте у  Р. Кийосаки). 
Это когда вы становитесь владельцем системы бизнеса и создаете активы, которые приносят денежный поток, превышающие ваши расходы.

Теперь обратимся к одной очень интересной жизненной формуле:

Рождение -->>-- взросление, учеба -->>-- с 20 лет трудовая деятельность -->>-- с 60 лет пенсия -->>-- уход…

Поясню ее смысл: большинство людей трудится 40 лет, по 40 часов в неделю и зарабатывает в среднем 40 долларов в неделю. За 40 лет большинство людей зарабатывает одну квартиру, одну машину, кое-какую мебель, терпят начальство, коллег, условия труда. После смерти дети делят нажитое …. 

Я предлагаю подумать над другой жизненной формулой:

Вы сегодня -->>-- 5 лет в бизнесе -->>-- ежемесячно по 10 000 долларов и более + пассивный доход (пенсия) -->>-- уход…

Пояснение:
Бизнес NWA через 3-5 лет позволит зарабатывать минимум по 10 000 долларов в месяц. Помимо этого вы сможете заработать необычную «пенсию», которая будет поступать к вам 24 ч./сут., и даже тогда, когда вы спите (Такой вид дохода  называется пассивным: сначала вы создаете его, а потом он начинает постоянно поступать к вам сам)

Если Вас вторая формула заинтересовала, то есть смысл двигаться дальше ...

Я утверждаю, что предлагаемые возможности вполне реальны для любого человека: деньги лежат у нас под ногами, мы ходим по ним!!!
1. за каждым долларом надо наклониться и его поднять. Никто кроме вас это не сделает – это труд и трудиться придется.

2. есть личностные психологические барьеры для понимания этого бизнеса. Это нетрадиционный бизнес, а люди всегда с недоверием относились ко всему нетрадиционному. Раньше вот трудно было поверить, что земля круглая…

Как преодолеть это?
Вообще-то это возможность. Возможность изменить свои точки зрения и себя. Это решает каждый человек сам. Я могу только объяснить, подсказать, направить, что и продолжаю делать.

Принимайте решение и начинайте действовать только так вы  станете финансово свободным человеком, и у вас качественно изменится жизнь.


Новизна идеи, концепции, способа«Тратя, мы зарабатываем!»

Вопрос: "Что легко делать каждый день? И что делать очень трудно?"

Ответ: "Трудно зарабатываются деньги и очень легко тратятся".

Людей в жизни объединяет многое. Например, все тратят деньги. Кто-то из людей покупает автомобиль «Мерседес», а кто-то «Оку», кто-то покупает эксклюзивную мебель, а кто-то простую. Кто-то пользуется дорогой французской косметикой, а кто-то косметикой для потребителя со средним доходом.

Уровень стоимости покупок будет отличаться у каждого. У каждого из людей свои требования к товару, потому что все люди разные. Но всех объединяет вот что:
Все мы потребители! Все мы тратим деньги!

Каждый человек всю жизнь является потребителем товаров: питание, одежда, мебель, техника, материалы и т.д. И люди всегда тратили свои средства на их приобретение.
Но еще никто не зарабатывал на собственном потреблении!

Я стараюсь донести до людей, как можно зарабатывать огромные деньги на собственных тратах. И когда я это реально делаю, то многие люди меня не понимают или не хотят понять.

Почему??? Потому что это выходит за традиционные рамки, в это трудно поверить, это необычно и все нутро людей «кричит», «сопротивляется» и «возмущается».
Но я прошу вас понять эту информацию, и постарайтесь увидеть здесь определенную логику.

Начинаем!


Все что Вам нужно сделать – это сменить ваши обычные магазины на интернет-магазин компании «NWA»!!!

Представьте, что вы стали покупать все необходимые вам вещи (одежда, корм для животных, товары для дома, продукты) в другом магазине…. О качестве этих товаров нужно написать отдельный пост.  Я это сделаю другой раз, так как важна сама суть предложения, а не «охи» и «ахи» о продукции. Скажу только, что этой продукцией пользуется весь цивилизованный мир. Надеюсь, что этого добавления достаточно….

Почему вам выгодно поменять магазины?

- вы имеете дисконтную скидку 30-40% на все товары (Вы же так любите скидки! Посчитайте, ск-ко пластиковых карточек на скидку в 5-10% набралось в вашем кошельке);
- вы пользуетесь качественными товарами лучших мировых производителей;
- вам фирма платит деньги за то, что вы покупаете товар именно в этом магазине;
- вам фирма платит «пенсию» за определенные достижения;
- вам фирма платит годовую премию за ваши достижения.

В это трудно сразу поверить, поэтому давайте последовательно во всем разбираться.


Ответ: "Существует традиционная схема движения товара и нетрадиционная".

Традиционная схема выглядит так: 



Производитель(20-40%) ->>- Посредники(60-80%) ->>- Потребитель(100%)


Пояснение: Как потребители мы все приобретаем товары за 100%. Для производителя товаров их себестоимость обходится в пределах 20-40%. Для доставки товаров от производителя до потребителей необходимы посредники (склады, транспорт, розничная торговля, реклама и т.д.), которые в среднем увеличивают стоимость товара на 60-80%. Догадываетесь кто переплачивает эту львиную долю процентов? 

Вот нетрадиционная схема движения товара: 
Производитель (20-40%) --->>>>-- Потребитель (100%)                              

Пояснение: сама фирма является и производителем товара, и сама ее доводит до потребителя.

Фирме не нужны посредники!!!

Таким образом, образуется до 80% экономии средств.

Компания NWA напрямую от производителя, без посредников, доставляет товар к дверям вашей квартиры . Причем за ваш заказ вы всегда от компании получите компенсацию: 




30-40% - это скидка фирмы за преданность, за то, что вы всегда будете пользоваться этими товарами




А так же  это первый вид дохода, который может получать консультант NWA, любящий, умеющий и желающий продавать 
Т.е. каждый может собрать заказ из красочных каталогов компании и заказать его через свой регистрационный номер по цене 70%, а продаст своему покупателю он за 100%. при этом 30% будет его доход.


Второй вид дохода для консультантов NWA – это доходы за организацию собственного бизнеса.

Если вы осознанно начинаете своим друзьям, знакомым и родственникам  рекомендовать тоже для дома и семьи покупать товары из этого гипермаркета, то обязательно найдутся люди, которые захотят воспользоваться этой возможностью. Они также как и вы из огромной витрины в 30 000 наименований продукции выберут то, что им сегодня необходимо

Сама фирма ведет учет покупок людей (учет товарооборота), пришедших по вашей рекомендации. 
Каждый товар имеет свою стоимость в валюте своей страны и эквивалент в баллах (PW), который одинаковый во всех странах

Таблица бонусов
Категория I - Основная
PW Очки
Шкала
 1евро равняется  2PW
1 - 499 
(1-249 евро)
3% от оборота

500 - 999 
(250-499евро)
6%

1.000 - 1.999 
(500-999евро)
9%

2.000 - 3.999
(1000-1999евро)
12%

4.000 - 7.999 
(2000-3999евро)
15%
Программа бонусов по автомобилям от компании для особо отличившихся партнёров
  Категория I*
8.000 - 11.999 
(4000-5999евро)
18%

από 12.000 
(от 6000 евро)
21%

από 16.000
Junior Team Manager

από 20.000
Team Manager
Программа бонусов по автомобилям от компании для особо отличившихся партнёров
   Категория ΙΙ**

Пояснение:

Если вы внимательно посмотрите на таблицу плана вознаграждения, то увидите, что уже с первого же потраченного вами рубля  вам начинают платить 3% вознаграждения от оборота.

Допустим, вы и ваша семья (друзья, знакомые) ежемесячно будут потреблять продукцию фирмы NWA на 200 баллов (приблизительно на 4000 рублей). Я говорю «допустим», так как это цифра взята для удобства примера. На самом деле эти цифры будут у каждой семьи свои.

Допустим, у вас будет 6 партнеров и они, как и вы сделают заказы в нашем интернет-магазине на 200 PW (баллов). 


В этом случае ваш товарооборот составит 1400 PW



.
В соответствии с таблицей плана сумма вашего товарооборота превышает 1000 



PW
, но меньше 1999 



PW
, то вам идет  9 % возврата с суммы товарооборота(см. выше)


В данном случае ваш доход будет рассчитываться так:
 1400 



PW
 х 9 % х 20 руб. = 2520 руб.

Товарооборот 1400 



PW
 был сделан не только вами, но и всеми вашими партнерами, именно поэтому доход 2520 рублей будет распределен между каждым консультантом, соизмеримо вложенному труду.

Так как у всех ваших партнеров сумма товарооборота по 200 



PW
, значит они тоже уже заработали свои 3%, и им вознаграждение начисляется следующим образом:

200 



PW
 х 3 % х 20 руб. = 120 руб. (каждому)
120 руб. х 6 партнеров = 720 руб. уйдет на вознаграждение вашим людям

Ваш чистый доход составляет: 2520 – 720 = 1800 рублей

Что вы делали? Разве вы продавали продукцию? Нет! Вы им предложили только то, чтобы они покупали для себя любимых товары в магазине NWA. Вот и все!



Что будут делать Ваши партнеры, когда увидят, как Вы здесь получаете вознаграждения?

Они будут делать то же самое, что и вы – они будут делать бизнес: приглашать в интернет-магазин NWA своих знакомых.

Согласны, что это реально, возможно и прогнозируемо? Возможно, это случится не сразу, не быстро, но это происходит уже у многих  людей.

А почему этот бизнес не может произойти тогда и у Вас?

И допустим, что каждый из ваших партнеров сможет пригласить тоже как и вы по 6 человек.. Считайте сами!

Таким образом, всего в вашей группе будет вместе с вами 43 человека (6 х 6) + 6 + 1 = 43). И вы уже, наверное, увидели, что построение структуры идет подобно пирамиде.
Но, обратите внимание, распределение денежных средств в сети идет не пирамидально!!! А снизу вверх. Т.е. сначала получают те, кто пришел последними, а вам заплатят по остаточному принципу

Сейчас я это вам покажу.

Товарооборот 43 человек  (при условии, что каждый делает закупку в 200



PW
) составит 8 600 



PW
. Какая сумма вознаграждения возвращается?



Во-первых,  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы уже 18%(см. выше таблицу) На всю вашу группу вознаграждение, составит:

8600 PW х 18% х 20 руб.= 30 960 руб.

Но это не все ваши деньги. В вашей группе есть 6 групп, которые начали свою предпринимательскую деятельность и у каждой из них есть свой товарооборот на сумму 1400 баллов и они имеют свои 9% вознаграждения. А у вас будет18%, вы получите  разницу  (18% - 9% = 9%).

Из общей суммы необходимо вычесть это вознаграждение, т.к. оно уйдет на оплату  тем людям, которые вместе с вами делали этот товарооборот

1400 PW х 9% х 20 руб. х 6 групп = 15 120 руб.

Ваше личное вознаграждение составит: 30 960 руб.– 15 120 = 15 840 руб.
Это уже радует вас!

Однако не могу не сказать о том, что  как только ваш групповой товарооборот составит 4000 баллов (приблизительно 2000 евро, или 80 000 рублей) от компании, в бесплатное пользование вы получите автомобиль на выбор:  Opel Corsa или VolksWagen Polo. (тему "Автомобильная программа")

Что произойдет дальше?


Ваш товарооборот будет расти. Ведь никто не захочет молчать о таких фантастических возможностях, люди будут продолжать приглашать в этот интернет-магазин своих знакомых, друзей и родственников…. 

Причем, мы предполагаем, что каждый человек делает по 200 баллов ежемесячно. На самом деле в жизни все не так. Люди по-разному тратят деньги – у всех разные покупательские возможности.  Однако очевидно одно. Людей не остановить.

 И рано или поздно ваша группа сделает 12 000 PW, а это значит, вы по маркетингу вы получаете максимальную скидку в 21%. На этом уровне средний доход дистрибьютора будет составлять 25 000 - 30 000 руб. 

Эта бизнес-система уникальна и нетрадиционна еще и потому, что здесь можно заработать "пенсию". И для этого не нужно работать 40 лет! Вы удивлены? Но это реально…
Компания NWA не ставит нас в жесткие рамки, нам предлагается блестящий ШАНС!

Мы не роем землю, мы не отстаиваем по 8 часов на комбинатах и заводах, мы не простаиваем в автомобильных пробках по дороге на работу и с работы, мы строим надежный бизнес в комфортных условиях, сидя дома у компьютера и на дружеских встречах с приятными нам людьми. Приглашаю Вас в команду сильных лидеров!

P.SИ в заключении я предлагаю совершить небольшое путешествие по центру логистики компании NWA.

Впечатляют масштабы и размах компании. Действительно территория с такими размерами позволяет разместить шикарный, современный и удивительный центр, так называемое ядро компании.
Площадь участка: 30.000 кв.м., с возможностью расширения границ участка до 160.000 кв.м.

Площадь здания: 10.000 кв.м. Стоимость инвестиций в строительство: около 20 миллионов Евро

Подводя итог в конце нашего разговора, хочу отметить

ЗНАТЬ О БИЗНЕС - ВОЗМОЖНОСТИ NWA И СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС – ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

 Я приглашаю вас в отличную, дружную и динамичную команду сильных лидеров! 

Чем же я могу Вам помочь, как спонсор? 

Я готова вам помочь сделать активный старт в бизнесе NWA. в какой бы точке земного шара не находились вы и ваши люди!

Создать свой блог или сайт и продвигать его по Интернету.

Онлайн обучение: школы, презентации.


Дорогие друзья, предлагаю общаться по Skype. Скайп - прекрасное средство бесплатного общения с любой точкой земного шара  и идеальный способ для развития бизнеса! Это сэкономит ваши деньги. Все разговоры абсолютно бесплатны.

Скайп бесплатно можно скачать на сайте разработчика по ссылкеhttp://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

Связаться со мной можно по:

e-mail: bussinessledi@gmail.com
Skype: koroleva8888
Инна. Россия