Обо мне


Давайте познакомимся?

Меня зовут 
Хафизова Инна

Я живу в славном городе - герое Туле. У меня есть взрослый сын.

По специальности я психолог, но психология - это мое любимое увлечение.

А я занимаюсь делом, которое меня вдохновляет и приносит радость. Делом, благодаря которому я постоянно расту и развиваюсь как личность. Делом, которое помогает осуществлять все мои мечты, и при этом я имею возможность знакомиться с удивительными людьми по всему миру.

"Что же это за дело?" - спросите вы.
Это - сетевой маркетинг!

Почему я выбрала именно этот вид деятельности?

- Совсем не потому, что НИЩЕТА ДОСТАЛА, хотя и поэтому тоже;

- Совсем не потому, что НЕ ЛЮБЛЮ ПОДЧИНЯТЬСЯ, хотя и поэтому тоже;

- Совсем не потому, что НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕСТКИХ ГРАФИКОВ, НЕОБХОДИМОСТЬ БРАТЬ  БОЛЬНИЧНЫЕ, И ОТПРАШИВАТЬСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, хотя и поэтому тоже;

 - Совсем не потому, что ЛЮБЛЮ МЕЧТАТЬ, хотя и поэтому тоже

А потому, что однажды, попав волею судьбы на семинар одной сетевой компании, я увидела лидеров этого бизнеса. И решила стать похожей на них: уверенной, самодостаточной, с святящимися от счастья глазами и признанной теми, кому реально помогаешь!

Многие люди не верят, что в сетевом бизнесе можно заработать серьезные деньги. И КТО НЕ ВЕРИТ, ТОТ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ! Еще в самом начале я поняла истину: "Сетевой маркетинг - это то, что вы из него делаете: хобби, работу, тусовку или бизнес"

Для меня это СЕРЬЕЗНЫЙ Международный бизнес в команде сильных лидеров, нацеленных на успех!

Сегодня, когда в нашу жизнь активно вошел Интернет и многие деловые знакомства происходят во Всемирной паутине, даже новичка ждет успех, если он примет решение и начнет действовать.

Благодаря, Интернет, в моей структуре есть партнеры, которых я пригласила через сеть, но мы никогда не виделись лично, хотя это не мешает нам работать, общаясь по Skype или через электронную почту.

Огромное количество людей сегодня живут, не имея возможности качественно питаться, достойно зарабатывать, но главное - у большинства нет времени, чтобы просто жить, потому что они вынуждены продавать свое время за деньги! Их дни настолько одинаковы и неинтересны, что удивляешься, как можно так бесцельно  прожигать свою жизнь?

Я могу понять тех людей, которые нашли свое место в жизни. Они занимаются любимым делом, они растут и развиваются, как личности, их каждый день, словно интересный и захватывающий фильм. За таких можно только порадоваться. К сожалению их мало.

Многие же, вставая утром по будильнику, нехотя едут на свою нелюбимую работу, проводя в дороге приличное количество своего драгоценного времени. На рабочем месте уже с самого утра у них есть святая мечта: «По-быстрее бы закончился этот день! И домой!».

А что таких людей ждет дома? Рутина домашних дел и ... телевизор, который я называю наркотиком. Ведь он позволяет хоть немного пожить чужой, более интересной, яркой и увлекательной жизнью. И так изо дня в день, из года в год до самой пенсии. Задумайтесь, вы о таком мечтаете?

Я знаю, что могла бы помочь людям изменить свою жизнь, но только при условии, что они этого сами захотят. Но,  к сожалению, основная масса ничего не захочет менять в своей жизни. Ведь для этого придется выйти из привычной «комфортной зоны»: перестать смотреть телевизор, начать обучение новому делу, и серьезно задуматься над жизненными целями.

И все же, я сказала основная масса, а это значит не все! Всегда найдутся такие люди, которые ищут возможность изменить свою жизнь. И я счастлива, что смогу таким людям РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ. А самое главное, это так здорово – помогать другим людям, видеть, как сияют от счастья их благодарные глаза, только потому, что их жизнь налаживается и приобретает смысл. 

Их вчера нереальные мечты, сегодня начинают сбываться. И только ради этих минут я буду искать свои жемчужины, которые примут серьезное решение изменить свою жизнь,  и будут работать. 

Только от действий можно получить результат. Только от результата появится уверенность в своих силах. И только уверенные люди выглядят красивыми, успешными и счастливыми!

Сегодня, если вы еще читаете эти строки, значит, вы ищите свой шанс, ждете свою возможность и страстно хотите изменить свою жизнь!

Я не буду вас уговаривать, потому что сетевой бизнес - это не бизнес уговаривания, а бизнес сортировки. Это может понять только умный и думающий человек. И такие люди есть, которым нужна моя помощь, которые готовы начать уже сейчас!

А если кто не готов, не расстраивайтесь! Значит не время! Ведь «учитель придет тогда, когда готов ученик» (восточная мудрость). Возможно, вы будите готовы позже, вот тогда и поговорим. Я уважаю ваше сегодняшнее мнение

А пока, я с радостью готова поделиться своим бизнес – предложением с каждым, кто к этому готов. Поверьте, сегодня ОГРОМНЕЙШИЙ ШАНС, (не огромный, а огромнейший) стучится в вашу жизнь. Разберитесь! Чтобы  в старости не жалеть о том, что вы даже и не попробовали!

Я искренне желаю принятия правильного решения.
С уважением Хафизова Инна